Startseite About Soul Sista Playlist Pictures Presse Infos Live Gigs Contact us Guestbook Store  



Was sein muss, muss sein !
Für Veranstalter gibts hier den Technical Rider zum herunterladen.

Technical Rider herunterladen
Hier seid ihr richtig ...
Wenn ihr uns buchen möchtet, Fragen habt oder Anregungen loswerden wollt, schreibt einfach an

Soul Sista
Uli Hoffmann
Am Nonnensee 12
74564 Crailsheim

Telefon : 0171 / 6825419

E-Mail: booking@soul-sista.de


Schreibt mal wieder ...
Hier könnt ihr uns eure Heiratsanträge, Beschimpfungen, Bewunderungen etc. persönlich mitteilen.

michelle@soul-sista.de Michelle
frank@soul-sista.de Frank
uli@soul-sista.de Uli
dirk@soul-sista.de Dirk
thomas@soul-sista.de Thomas
chris@soul-sista.de Chris
fluppi@soul-sista.de Fluppi



Alles über Funk & Soul & ...

Funk & Soul

Soul-Patrol Jede Menge Infos zu Funk & Soul - Artists...
Tower of Power BumpCity - Die Tower of Power Homepage...



Clubs

NCO Club Der Livemusik Club in Schwäbisch Hall
Colos-Saal DER Club in Aschaffenburg und Umgebung...



Bands

Uptown Groove "Lounge-Jazz" - solltet ihr euch mal anhören !
Gonzo & friends Hits & Gänsehaut garantiert
Big Yellow Taxi Super Musik, unplugged ...
Hangar Hausband The live-music project



Studio

JAM Productions Das Tonstudio unserer Live-CD. Absolute Empfehlung !


nach oben


Impressum/Rechtliche Hinweise